Показаны сообщения с ярлыком тэг. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком тэг. Показать все сообщения

пятница, 15 декабря 2017 г.

Прозрачный зимний декор. Мастер-класс


Сегодня я открою вам тайну, как сделать красивый прозрачный декор, который придаст вашей зимней (или не зимней) работе легкость и свежесть.
Нам понадобятся
- штампы - у меня мои любимые листики
пудра с резист-эффектом
- фен для эмбоссинга
- подушка для эмбосинга (или даббер)

понедельник, 4 декабря 2017 г.

Зимный тег

Мой блокнот отметили в галерее июля в блоге Леси Згарды и пригласили в ПД. Очень долго у меня ничего не складывалось. Да и штампов мало - только листики да грибочки. Осеннее задание не вышло, следующее было зимним. Про снег. А я как раз экспериментировала с очередной пленкой и горячим эмбоссингом. Ну и все сошлось. Вышел и тег, и на носу новый МК. А пока - вот он, мой ледяной снежный тег: