Показаны сообщения с ярлыком ПД. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком ПД. Показать все сообщения

понедельник, 4 декабря 2017 г.

Зимный тег

Мой блокнот отметили в галерее июля в блоге Леси Згарды и пригласили в ПД. Очень долго у меня ничего не складывалось. Да и штампов мало - только листики да грибочки. Осеннее задание не вышло, следующее было зимним. Про снег. А я как раз экспериментировала с очередной пленкой и горячим эмбоссингом. Ну и все сошлось. Вышел и тег, и на носу новый МК. А пока - вот он, мой ледяной снежный тег:

пятница, 21 октября 2016 г.

Блокнот "Вьюга"

Таки получилось у меня поучаствовать ПД в блоге  Scrapmate. По заданию у меня получился вот такой простенький блокнот. Назвала его "Вьюга" - почему-то именно это слово пришло на ум, глядя на чипборд.


воскресенье, 9 октября 2016 г.

Пепельно-розовые сны

Поучаствовав в задании блога Scrapmate "Как в сказке", я получила приглашение побыть ПД на следующем задании. К скетчам у меня особое отношение, а вот на палитру я согласилась.Но жисть закрутила-завертела и опомнилась я точно в тот день, когда работа должна была быть сдана. Каюсь, что не успела, но так бывает. Зато. У меня получился ОН.


пятница, 10 августа 2012 г.

Конкурс лета № 1. Делаем коробочку-тортик.

В блоге моего любимого магазинчика - новое задание по палитре.


За окном - дождливое лето, отпуск омрачен отсутствием солнышка и присутствием ремонта. Решила отвлечься и поучаствовать в конкурсе.

У кого-то маффины, а у меня будет кусочек тортика) Бисквитный, в глазури и с шоколадной прослойкой.

Для создания тортика я использовала коробочку-заготовку и 3 листа бумаги. подходящей цветом к заданной палитре:



Из голубой бумаги с помощью бордюрного дырокола "Пузырьки" делаем нашу глазурь.


Нарезаем полоски бумаги под бисквит.
Я решила, что немножко тонировки не повредит ни бисквиту, ни глазури:



Далее дыроколим шоколадную прослойку:


Склеиваем наш тортик и украшаем скелетированными листиками и цветами.



Вот такое получилось пирожное.