Мой блокнот отметили в галерее июля в блоге Леси Згарды и пригласили в ПД. Очень долго у меня ничего не складывалось. Да и штампов мало - только листики да грибочки. Осеннее задание не вышло, следующее было зимним. Про снег. А я как раз экспериментировала с очередной пленкой и горячим эмбоссингом. Ну и все сошлось. Вышел и тег, и на носу новый МК. А пока - вот он, мой ледяной снежный тег:
Показаны сообщения с ярлыком ПД. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком ПД. Показать все сообщения
понедельник, 4 декабря 2017 г.
пятница, 21 октября 2016 г.
воскресенье, 9 октября 2016 г.
Пепельно-розовые сны
Поучаствовав в задании блога Scrapmate "Как в сказке", я получила приглашение побыть ПД на следующем задании. К скетчам у меня особое отношение, а вот на палитру я согласилась.Но жисть закрутила-завертела и опомнилась я точно в тот день, когда работа должна была быть сдана. Каюсь, что не успела, но так бывает. Зато. У меня получился ОН.
пятница, 10 августа 2012 г.
Конкурс лета № 1. Делаем коробочку-тортик.
В блоге моего любимого магазинчика - новое задание по палитре.
За окном - дождливое лето, отпуск омрачен отсутствием солнышка и присутствием ремонта. Решила отвлечься и поучаствовать в конкурсе.
У кого-то маффины, а у меня будет кусочек тортика) Бисквитный, в глазури и с шоколадной прослойкой.
Для создания тортика я использовала коробочку-заготовку и 3 листа бумаги. подходящей цветом к заданной палитре:
Из голубой бумаги с помощью бордюрного дырокола "Пузырьки" делаем нашу глазурь.
Нарезаем полоски бумаги под бисквит.
Я решила, что немножко тонировки не повредит ни бисквиту, ни глазури:
Далее дыроколим шоколадную прослойку:
Склеиваем наш тортик и украшаем скелетированными листиками и цветами.
Вот такое получилось пирожное.
За окном - дождливое лето, отпуск омрачен отсутствием солнышка и присутствием ремонта. Решила отвлечься и поучаствовать в конкурсе.
У кого-то маффины, а у меня будет кусочек тортика) Бисквитный, в глазури и с шоколадной прослойкой.
Для создания тортика я использовала коробочку-заготовку и 3 листа бумаги. подходящей цветом к заданной палитре:
Из голубой бумаги с помощью бордюрного дырокола "Пузырьки" делаем нашу глазурь.
Нарезаем полоски бумаги под бисквит.
Я решила, что немножко тонировки не повредит ни бисквиту, ни глазури:
Далее дыроколим шоколадную прослойку:
Склеиваем наш тортик и украшаем скелетированными листиками и цветами.
Вот такое получилось пирожное.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)








